Москва, 29.11.2020, 14:40

Мировой судья лишила инвалида прав за повреждение машины на парковке без компенсации

Вопрос №18024163 из г. Москва
опубликован 29.11.2020, 14:40
На парковке поцарапал машину не заметил и уехал мировой судья лишила меня прав на 1 год я ее просил хотя бы штраф я инвалид 2 группы и мне без машины очень трудно но она сказала 15 суток я не могу Вам дать из за болезни. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. У вас выбор был между лишением прав и административным арестом.

ВАМ НЕ НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫ ИНВАЛИД, Она сама не узнала бы. МОГЛИ ОТДЕЛАТЬСЯ 5 ДНЯМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО АРЕСТА. При том что вы инвалид и судья знала про это конечно она не могла уже дать арест.

Как правило все 15 дней не дают. Дают в пределах 5 дней. Многие кому нужны права стараются выйти на эти 5 дней ареста.

29.11.2020, 17:00

В течение 10 суток с момента получения постановления подавайте апелляционную жалобу. Пока постпновление в законную силу не вступило прав вы не лишены.

29.11.2020, 14:42
Оценка автора вопроса:
Жалобу куда подавать

А куда подавать апелляционную жалобу.

29.11.2020, 16:16

В районный суд через мировой, который вынес спорное решение.

29.11.2020, 16:18

В районный суд, но отдаёте жалобу и постановление в мировой.

29.11.2020, 16:36