Какие документы предоставить при получении нового паспорта, если утеряно свидетельство о рождении и предыдущий паспорт пришел в негодность?
При получение готового паспорта какие можно предоставить документы? Так как свидетельство о рождении утерян, мне сорок паспорт пришёл в негодность.
Лучший ответ
Здравствуйте Люба! Вам необходимо получить дубликат свидетельства о рождении, обратившись в ЗАГС.
Спасибо за полезный совет!
А если нет такой возможности, помимо я могу предоставить другие документы?