Обновленные правила ЦЗН - требование снятия с учета и прекращение выплат

Стоим в ЦЗН с 15.02 2020 года на учете - Сейчас настоятельно требуют писать заявление о снятии с учета - мотивируя новыми положениями! Денежные выплаты прекращены 15.09 2020 года! Правомерно это!
Лучший ответ

Выплаты прекращены правомерно. Сниматься с учета Вы не обязаны. СЗН обязана Вас направлять на вакансии и содействовать Вам в поиске работы.