Положена ли мне выплата если я уволюсь по собственному желанию? Выслуга лет в льготном исчислении более 20 лет.

Вопрос №18024318 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.11.2020, 15:22
Положена ли мне выплата если я уволюсь по собственному желанию? Выслуга лет в льготном исчислении более 20 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще положены ли мне какие нибудь выплаты при увольнении по собственному желанию? При выслуге в льготном исчислении более 20 лет.

29.11.2020, 15:38

Вы так спрашиваете, как будто у меня перед глазами Ваш трудовой договор, коллективный договор и локально-нормативные акты работодателя. Как я могу ответить на этот вопрос? По трудовому кодексу положена компенсация только неиспользованных отпускных, за работу в выходные и праздничные дни, часть неполученной премии. Остальное нужно смотреть вышеперечисленные документы.

29.11.2020, 15:51

Добрый день, какая выплата? За что?

29.11.2020, 15:31

Вообще положены ли мне какие нибудь выплаты при увольнении по собственному желанию? При выслуге в льготном исчислении более 20 лет.

29.11.2020, 15:38

Вы так спрашиваете, как будто у меня перед глазами Ваш трудовой договор, коллективный договор и локально-нормативные акты работодателя. Как я могу ответить на этот вопрос? По трудовому кодексу положена компенсация только неиспользованных отпускных, за работу в выходные и праздничные дни, часть неполученной премии. Остальное нужно смотреть вышеперечисленные документы.

29.11.2020, 15:51

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034