Ханты-Мансийск, 29.11.2020, 15:49

Как вернуть тракторные права и сдать экзамены на водителя кат. В после лишения в 2014 году?

Вопрос №18024375 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.11.2020, 15:49
Меня 3 лишили удостоверение тракториста ещё в 2014 году, права сдал сразу же в день постоновления 6 о лишении, штраф 30 т. р.уплатил, на данный момент (28.11.2020 г.) до сих пор не снято лишение, я отучился на водителя к,,в" и не могу сдать экзамены, Вопрос; Какие мои действия а данной ситуации? И как мне вернуть тракторные права, и и сдать экзамены на водителя кат. В.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, немного непонятно, можно по подробнее, что такое 3 и 6 в вопросе, или в личку напишите.

29.11.2020, 20:54

3 и 6 опечатка, на них не стоит обращать внимания, это Робот, или человек.

29.11.2020, 20:59

Постановление суда осталось, его копия если да то фото мне пришлите, если нет то мировой судья какого участка и района рассматривала дело в отношении вас? и когда примерно год и т.д. тогда попробую помочь.

29.11.2020, 21:10