Как вернуть тракторные права и сдать экзамены на водителя кат. В после лишения в 2014 году?
Меня 3 лишили удостоверение тракториста ещё в 2014 году, права сдал сразу же в день постоновления 6 о лишении, штраф 30 т. р.уплатил, на данный момент (28.11.2020 г.) до сих пор не снято лишение, я отучился на водителя к,,в" и не могу сдать экзамены,
Вопрос;
Какие мои действия а данной ситуации?
И как мне вернуть тракторные права, и и сдать экзамены на водителя кат. В.
Лучший ответ
Здравствуйте, немного непонятно, можно по подробнее, что такое 3 и 6 в вопросе, или в личку напишите.
3 и 6 опечатка, на них не стоит обращать внимания, это Робот, или человек.
Постановление суда осталось, его копия если да то фото мне пришлите, если нет то мировой судья какого участка и района рассматривала дело в отношении вас? и когда примерно год и т.д. тогда попробую помочь.