Может ли муж потерять тракторные права из-за непройденной сдачи экзамена 4,5 года назад?
Мужа лешил и прав 4,5 года назад. Года сдавал автомобильные то не сдал тракторные, указал что потеряны. С момента получения прав после лешения прошло 3 года, через год ему менять тракторные. Грозит ли ему лешение тракторные прав за то что не сдал их тогда?
Здравствуйте! Скорее всего да. Если установят что был лишен, и не сдал права и они потом "нашлись". Исчисление срока начнётся только с момента сдачи документа, водитель будет привлечен к административной ответственности за управление ТС, будучи лишенным прав и срок лишения права будет продлен.