Какие документы понадобятся для командировки в Белоруссию на Гомсельмаш на 10 дней?
Полагаю, что для Вас приемлемо следующее.
Распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2020 г. N 635-р О временном ограничении въезда в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе прибывающих с территории Республики Беларусь, а также граждан Республики Беларусь (с изменениями и дополнениями)
1. ФСБ России с 00 часов 00 минут по местному времени 18 марта 2020 г. временно ограничить въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе прибывающих с территории Республики Белоруссия, а также граждан Республики Белоруссия.
2. Положения пункта 1 настоящего распоряжения не применять в отношении:
лиц, участвующих в проведении наладки и технического обслуживания оборудования иностранного производства, указанных в списке, направленном в ФСБ России и МВД России федеральным органом исполнительной власти, в сфере ведения которого находится организация - заказчик оборудования иностранного производства.
Необходимо иметь соответствующе предписание предприятия с приложением вызова Гомсельмаша или иным документом, обосновывающий выезд. Не помешают сведения об отсутствии COVID-19,сроком 72 часа.