Как добиться установки центральной канализации в частном секторе и избежать слива в канаву - советы и рекомендации

Как добиться проведения центральной канализации по улице в частном секторе? Куда необходимо обращаться чтобы канализация сливалась в трубы канализационные а не в канаву? Как написать жалобу чтобы вместо канав были специально проведенные трубы для канализации?
Лучший ответ

Здравствуйте!

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» организация водоотведения в границах населенного пункта относится к вопросам местного значения.

Напишите коллективное обращение в муниципалитет и потребуйте включить территория Вашего частного сектора в схему водоснабжения и водоотведения с разработкой инвестиционной программы по строительству соответствующей инфраструктуры.

С Уважением,

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Юридические услуги в Махачкала