Неизвестный гражданин угрожает автолюбителям - как наказать злоумышленника?
07.07.2018 неизвестный гражданин умышленно хотел произвести лобовой удар своим авто в мой автомобиль, но я сумел увернуться. ДТП не состоялось. Вопрос: как привлечь к ответственности т.к. попытки удара гражданином повторяются.
Он что камикадзе что ли? Сделайте запись, если это повторится и обратитесь с заявлением в полицию.
Добрый день. Записать его действия на видео и написать заявление в полицию.
Здравствуйте! Запишите на видеозапись, только необходимо будет чтобы видны были госномера и водитель, тогда будет возможно привлечь его.