Пропала пенсия - что делать, если не получилась автоматическая продление группы инвалидности?
Я прошла всех врачей для продления группы инвалидности, у 3 группа. Мой врач сказал что все документы отправил куда надо, и что в этом году пенсия продлена всем автоматически до марта 2021 года, но мне в этом месяце 23 ноября пенсия не пришла. Почему? Куда мне обратиться для решения этой ситуации?
Здравствуйте.
Для начала следует обратиться в тот орган, который производит Вам выплату пенсии. Возможно, что в связи с тем, что Вы добровольно прошли переосвидетельствование, Вам продлевают выплату не "автоматом", а в обычном порядке, чем и вызвана задержка.