А что делать если юридическая услуга оплачена, но не выполнена, юрист скывается. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Если между вами был заключен договор, писать претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги.
Если реакции не будет-обращаться в суд с иском.
То что нужно. Спасибо!
Договор юрист высылал онлайн на эл.почту, сам не подписал, а с меня подпись на договоре и оплата.
Договор есть но с моей подписью.
Тем лучше Вам, Вы то ему деньги по безналу переводили...
Сохраняйте всю переписку, которую вы вели как по электронной почте, так и через мессенджеры, это будет подтверждением, ваших правоотношений с данным юристом.