Право учителя ставить оценки за будущие уроки - спорный вопрос

Имеет ли право учитель ставить сразу 3-4 оценки в журнал. Я ответил учителю на четыре я так лично считаю иивесь класс который мне вопросы задовал так щетал но он поставил мне 3 тройки за сегоднешнее число (22) потом за следующий урок (25) и потом ещё одну за 28 сисло. Я хочу спросить имеет ли учитель право ставить оценки за будующие уроки?
Лучший ответ

Добрый вечер, учитель может выставлять оценки только в день проведения занятий, обычно это регулируется приказом директора школы.