Самозанятый в Яндекс Курьер - официальный доход для получения детского пособия?
Я оформился самозанятым в Яндекс Курьер. Будет ли это считаться официальным доход, когда жена будет оформлять детское пособие с 3 до 7.?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да. Самозанятый считается официальным доходом, так как вы с пол ученой прибыли платите налоги. Соответственно, при ф\оформлении детского пособия этот доход будет учитываться, так как доход подтверждается справкой из приложения.
Четкий и развёрнутый ответ