Как написать жалобу на неправомерные действия сотрудников полиции?
Олег,добрый день! Зафиксируйте побои в СМЭ( в учреждении судебно-медицинских экспертиз), затем напишите прокурору города заявление о привлечении сотрудников полиции за избиение. Также можете направить заявление в УСБ ГУ МВД республики ( управление собственной безопасности). Пишется в произвольной форме. Всего доброго
Олег(в дополнение к ответу коллеги), если Вам известно место службы полицейских, следует написать заявление в районный отдел следственного комитета (по подследственности), либо сразу в управление СК (по субъекту)