Челябинск, 29.11.2020, 23:21

Полгода без владельца - Поцарапанная машина в гараже во дворе и штраф за фото на кенгурятник

Вопрос №18025350 из г. Челябинск
опубликован 29.11.2020, 23:21
Гараж во дворе и ставят машины рядом при заезде во двор поцарапали машину. Хозяина найти не могли стоит уже пол года. Вызвали инспектора он составил план и сфоткал. В пункте приема заялений выпимсли штраф по фото на кенгурятник. Дервейс шатл это внедорожник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой Ваш юридический вопрос?

30.11.2020, 08:24

Штраф по фотографии за доп оборудование не узучив его это законно ли.

30.11.2020, 08:51

Добрый день, Сергей! Нет, это не правомерно, поэтому можете обжаловать адм. протокол и постановление в установленный законодательством процессуальный срок.

30.11.2020, 09:15