Обнаружили наркотик в моче, но я его не употреблял - как защитить свои права и доказать невиновность?
У меня обнаружили в моче наркотик что мол я употреблял или марихуанну или гашиш, вобщем канабис, я не неупотреблял вообще не когда в своей жизни наркотики, и то что у меня обнаружили для меня стало чесно сказать шоком, как такое бывает?
Ситуация ещё в том что я понимаю что сотрудники ГУФСИН а я на данный момент нахожусь на принудительных работах и с моей стороны были жалобы в адрес администрации по поводу бытовых условий, что неплатят зароботную плату так как эксплуатируют меня и мне подобных людей в рабском отношении без оплаты труда, что мне делать, я написал заявлениечтобу менев пооизвели забор крови на биометрический материал и произвели повторный анализ, но не ктоне реогирует, онт даже моё заявление не регистрируют, просто заинтересованы в том что мнедали нарушение административное и отправили в колонию чтоб на них не жаловался.
Что делатьи как быть?
На адвоката у меня нет финансов, что мне делать подскажите пожалуста, просто меня осудят за то чегоя не делал.