Кто ответственен за оплату электроэнергии в случае общей собственности жилья несовершеннолетними детьми?
Кто должен платить за бездоговорное потребление электроэнергии, если собственниками жилья на равне с родителями являются несовершеннолетние дети, по 1/4 доли у каждого.
Лучший ответ
Все пользователи (за несовершеннолетних отвечают родители, опекуны).
Спасибо, буду знать.