Одна мама из Челябинской области спросила - Является ли наша семья многодетной?
Я с Челябинской области. Первому ребёнку 20 лет (она учиться в ЧЛГУ на дневном - платно по контракту) , второму 14, и младшему 10 месяцев. Являемся ли мы многодетной семьей?
Добрый день! Законом Челябинской области от 31.03.2010 г. #548-ЗО «О статусе и дополнительных мерах социальной поддержки многодетной семьи в Челябинской области» определено, что многодетной семьей в Челябинской области признаётся семья, постоянно проживающая на территории Челябинской области и имеющая на своём содержании 3 х и более детей (в том числе усыновлённых, взятых под опеку, пасынков и падчериц) в возрасте до 18 лет.