На официальном сайте приставов нет номера дела. Получается что они вообще не заводили. Такое может быть?

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет, не может. Странно, вы уверены, что действительно нет номера?

С уважением.

На сайте приставов запрашивают номер дела, а я просто не знаю. Оставил заявление и тишина.

Здравствуйте!

Зайдите в сервис Банк исполнительных производств, введите территориальный орган приставов, наименование должника и найдете свое исполнительное производство и его номер.

Здравствуйте, Ян!

Вам нужно обратиться к приставам очно.