Получение пенсии при поступлении на платное отделение вуза - возможно ли для дочери потерявшей кормильца?

Дочь получает пенсию по потере кормильца. Будет ли начисляться пенсия при поступлении на очное отделение вуза, но на платной основе?
Лучший ответ

Да,она будет получать данную пенсию до 23 лет.

Да, но если она (дочь) по каким-либо причинам до достижения 23-х лет переведется на заочную форму обучения, либо прекратит обучение, то пенсия начисляться уже не будет.