Какая первоочередность у алиментов и как она влияет на удержания из зарплаты и других доходов?
Здравствуйте, ст.111 Закона об исполнительном производстве
1) в первую очередь удовлетворяются требования по взысканию алиментов, возмещению вреда, причиненного здоровью, возмещению вреда в связи со смертью кормильца, возмещению ущерба, причиненного преступлением, а также требования о компенсации морального вреда;
(в ред. Федерального закона от 17.12.2009 N 325-ФЗ).
В законе не указанно, что в отношении детей, говорится об алиментах в общем.
В первую очередь алименты на детей, алименты на родителей к первоочередным не относятся.
Ссылка на закон, постановление есть.?