Как получить статус многодетного отца при наличии ребенка от предыдущего брака, который проживает с отцом?
Как можно получить статус многодетного отца, если один из трёх детей от предыдущего брака, но проживает с отцом и полностью на его обеспечении.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам просто нужно будет документально подтвердить совместное проживание, например, справка из паспортного стола, что вы зарегистрированы по одному адресу.
Выражаю признательность за помощь.