Как защитить себя от ложного обвинения в краже - советы, если не брали деньги и нет доказательств виновности
Что надо делать если тебя обвиняют в краже денег пять тысяч а я их не брала и доказательств не каких нет против меня а полиция требует что бы я призналась в том чего не совершала и держут в полиции по шесть часов.
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья. Вину в преступлении, которого Вы не совершали лучше не признавать. О незаконном содержании в полиции можно пожаловаться в прокуратуру или сообщить на "горячую" линию МВД.
То что нужно. Спасибо!
Жалуйтесь на действия сотрудн ков полиции в прокуратуру, в управление собственной безопасности. Время допроса 8 часов с одним перерывом через 4 часа. Срок ареста до 72 часов.