Клиент утверждает о потере кошелька с 50 тысячами, но полицией недостаточно доказательств - что будет дальше?

Вопрос №17649220 из г. Симферополь
опубликован 03.08.2020, 15:04
Клент обвиняет что забыл кошелек в машине и что в нем было педесят тысячь написал заявление в полицию у полиций и у него не каких доказательств нет и у него кроме его заявления что делать или чего ожидать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного. По его заявлению проведут проверку, вас опросят. Вы поясните все обстоятельства (не видел, как он рассчитался, где сел, когда вышел, в каком состоянии был и т.д.)Если есть видеорегистратор, то запись с него предоставьте и все.

03.08.2020, 15:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Уже провели опрос в мелицийу них нечего нет не каких докозательств кроме его заявления.

03.08.2020, 15:11

Ну и на этом все закончиться. Ему направят постановление об отказе в возбуждении дела.

03.08.2020, 15:12

Юридические услуги в Симферополь