Муж и сын - граждане РФ, Я пока нет. ждем 2-ого ребенка. Могу ли я рассчитывать на материнский капитал.
Лучший ответ
Нет. Мама должна быть гражданкой Российской Федерации. Это главное условие. МСК выдают всем российским женщинам, которые родили (усыновили) второго или последующего малыша начиная с 01,01.2007 года.