Могу ли я, гражданка Украины, получить материнский капитал, имея РВП и мужа гражданина РФ?
Я гражданка Украины, муж граждан РФ.На данный момент я имею РВП. Мы ждем второго ребенка, можем ли мы рассчитывать на материнский капитал? Заранее спасибо!
Лучший ответ
не получится, так как материнский капитал выдают женщинам гражданкам РФ.