Как восстановить свидетельство о расторжении брака и можно ли обойтись без него при повторном замужестве?
В разводе уже 7 лет. Свидетельство о регистрации брака осталось у бывшего супруга, свидетельство о расторжении утеряно. Вернула девичью фамилию, а в паспорте на 14 странице печати не поставили.
Как восстановить свидетельство о расторжении брака. В заявлении о восстановлении необходимо также указать и данные бывшего супруга для связи, коих у меня нет (не было общих детей, раздел имущества не проводился).
Или при повторном замужестве можно будет обойтись без свидетельства о расторжении?
Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС с заявлением о выдаче дубликата, оплатите госпошлину и получите дубликат.
В органах ЗАГС можете получить дубликат. В паспорте штамп не обязателен.