Владимир, 30.11.2020, 22:10

Пристав снял арест с карты, но деньги на карте так и не появились.

Вопрос №18028352 из г. Владимир
опубликован 30.11.2020, 22:10
Пристав снял арест с карты, но деньги на карте так и не появились.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна.

Если списаны по судебному приказу деньги, то Вам необходимо в судебный участок подать заявление о повороте исполнения приказа, иначе списанные деньги по приказу Вам не вернут.

30.11.2020, 22:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Нужно заявление на возврат подать приставу.

30.11.2020, 22:31

20 ноября был арест,23 ноября мы оплатили требуемую сумму, получается мы оплатили и с карты деньги не возвращают, нам кредит платить, мы десять дней хлеба себе не можем позволить.

30.11.2020, 22:17

Татьяна, обратитесь в службу судебных приставов с жалобой на имя старшего пристава о том, что с Вас удержаны лишние деньги. Они обязаны вернуть.

30.11.2020, 22:21