Хочу поехать к родственникам в Украину. Что для этого нужно?

Вопрос №18028373 из г. Ярославль
опубликован 30.11.2020, 22:16
Хочу поехать к родственникам в Украину. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Границы РФ пока закрыты, кроме паспорта больше ничего не нужно и этот тест на ковид.

30.11.2020, 22:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Документы, потверждающие близкое родство (родители, дети); страховка от ковид.

30.11.2020, 22:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

С моей стороны все документы — оригиналы. А с принимающей стороны копии документа достаточно?

30.11.2020, 22:19

Да, копий достаточно.

30.11.2020, 22:22