Проблемы соседства - как бороться с запахом свиней, живущих рядом с домом?

Мой сосед разводит свиней, режит и продаёт мясо, вонь стоит купец какая от моего окна до его сарая 10 м. мы живём в частном доме что делать?

Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор с жалобой, необходимо чтобы они провели проверку на соблюдение санитарных норм, а также на наличие разрешений на реализацию мяса.

Обращайтесь в прокуратуру, роспотребнадзор, в орган местного самоуправления.