Проблемы с заказанной кухней - требуют оплатить 100% и задержка доставки
По договору купли продажи 50% предоплаты, теперь требуют оплатить полностью 100% тогда привезут кухню (кухня на заказ) и еще задержали на 10 дней. А может и больше.
Лучший ответ
Добрый вечер, Елена! Уточните, пожалуйста, а как в договоре звучит пункт о доставке товара, после 100% оплаты или 100% оплата после доставки?
Спасибо, Вы мне очень помогли!