Продажа купленной выставочной кухни без согласия и ответственности - наши действия
Купили кухню выставочный образец, оплатили аванс заключили договор поставки и комплектации. Кухня осталась в салоне. Через 10 дней после уплаты аванса и заключения договора, нашу кухню продали. Факт продажи директор отрицает-говорят разбились верхние шкафы, но показать фото разбитых шкафов, или показать где находится сейчас кухня отказывается. В салоне дизайнер нам подтвердила продажу кухни за которую мы внесли 40% аванса и и ждали отгрузки. .Наши действия. Заранее большое спасибо.
Луиза, вам уже отвечали на ваш вопрос....
Можете предъявлять претензию в которой требовать расторжения Договора и возврата аванса.
Или как вариант можете заказать другую кухню.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?