Может ли мама выписать из квартиры где прописана родная дочь у дочери 2 несовершеннолетних ребенка. Дочери 34 года.
Лучший ответ
Может, если мать собственница, но практика по таким делам очень противоречивая.
Спасибо за помощь!
Если мама единственный собственник, то это ее право. Может выписать.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Несовершеннолетних детей выписать нельзя, дочь можно через суд, но суд может отказать в связи с тем, что дети должны быть прописаны с матерью.
Благодарю Вас!