Проблема неправильной парковки и бездействия полиции ночью - как правильно написать заявление в прокуратуру?
Досудебный обязательный порядок исполнен...
Можете обращаться в суд с административным иском - о незаконном бездействии ГИБДД.
Как раз когда нет водителя, тогда и эвакуируют авто, с водителем выписывают штраф...
Обращаться в суд на Гибдд? Разве не прокуратура должна решать эти вопросы? И на кого именно обращаться в суд из Гибдд? Я же только по телефону общался с дежурным и всё. Да, факт, что вечер и ночью машины припаркованы как угодно и гибдд не решает этот вопрос.
Здравствуйте, Вам нужно направлять жалобу в прокуратуру. В суд в данном случае обращаться нет необходимости. Для составления жалобы, можете обращаться за помощью в личные сообщения.