Правомерно ли выставлять оценки за ДЗ у ребенка на больничном и какие основания можно использовать для отказа от выполнения заданий?
Ребенку во время больничного выставлена 2 за домашнее задание. Есть справка от врача. Правомерно ли это со стороны учителя? На каком основании, на что ссылаться что можно не делать ДЗ во время больничного?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно, правомерно. Отметка выставлена за подготовку к уроку, который проводился после завершения больничного.