Как посмотреть свой дивидент по чеку.
Андрей Алексеевич, не совсем понятный вопрос. Дивиденд - любой доход, полученный акционером (участником) от организации при распределении прибыли, остающейся после налогообложения (в том числе в виде процентов по привилегированным акциям), по принадлежащим акционеру (участнику) акциям (долям) пропорционально долям акционеров (участников) в уставном (складочном) капитале этой организации.
Чтобы узнать их сумму - необходимо, лучше всего обратиться в компании начисляющую дивиденды.
Если дивиденды начисляются на счет в банке, можно по выписке по счету посмотреть их размер.
Делайте выводы.