Мошенничество через телефон - звонок от Громова Сергея с просьбой заполнить заявление на возврат денег
Мне вчера позвонил мужчина представился Громов Сергей Викторович назвал адрес г.Москва ул 1 фрунзенская д 3 а. Назвал все мои данные! И сказал что нужно заполнить заявление на возврат денег, что я якобы потерпевшая.
Это могут быть мошенники. Уточните по какому конкретно делу вы являетесь потерпевшей, и если данная информация совпадает, тогда можно дальше разговаривать.
Это мошенничество. Потерпевшими по уголовному делу признает только суд. О чем высылается документ. ВЫ что-нибудь получали из суда?
Я думаю, что нет.
А ваши данные он мог взять, где угодно. Например, из договора на покупку сим-карты.