Как заключить договор с региональным оператором на конкретное количество вывоза ТКО без завышенных нормативов

Как заключить договор с региональным оператором вывоза ТКО на конкретное количество мусора а не по их нормативам, которые сильно завышены?
Лучший ответ

Евгений!

Заключить такой договор Вы не сможете.

Нормативы утверждаются региональной энергетической комиссией, куда Вы вправе направить жалобу.

Спасибо, что проконсультировали!

Евгений, для начала направьте письменное предложение о заключении договора на вывоза ТКО на конкретное количество мусора. Далее по результатам ответа/отсутствия ответа, можете обращаться в суд.