Вопрос о необходимости заключения отдельного договора с региональным оператором на вывоз мусора при аренде помещения
Я им, сдаю в аренду помещение. Согласно договора аренды за вывоз мусора отвечает арендатор и заключает с региональны оператором. Надо ли мне то же заключать договор с региональным оператором на вывоз мусора.
Лучший ответ
Вы действуете в соответствии с договором аренды.
Данные полномочия вы предоставили арендатору.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Нет не нужно.
Хороший ответ. Спасибо!
Нет, поскольку ваш ответ на вопрос содержится в самом вопросе
Это - забота арендатора