LSN Messenger
Томск, 01.12.2020, 09:38

Какой размер социальной пенсии в 202 году.

Вопрос №18029192 из г. Томск
опубликован 01.12.2020, 09:38
Какой размер социальной пенсии в 202 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный прожиточный минимум пенсионера на 2021 год определен в сумме 10022 рубля, то есть минимальная пенсия со всеми доплатами к ней не должна быть ниже этой суммы, а также ниже регионального прожиточного минимума пенсионера.

01.12.2020, 09:43

Какой размер социальной пенсии в 202 году.

В каком именно году, Елена (уточните вопрос, пожалуйста).

01.12.2020, 09:40

2021 году сумма социальной пенсии.

01.12.2020, 09:43

Федеральный прожиточный минимум пенсионера на 2021 год определен в сумме 10022 рубля, то есть минимальная пенсия со всеми доплатами к ней не должна быть ниже этой суммы, а также ниже регионального прожиточного минимума пенсионера.

01.12.2020, 09:43