Судебное дело - Кредитный договор с банком Тинькофф на рассмотрении.
Здравствуйте Николь! Вам будут весьма полезны следующие статьи:
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте.
Ходатайства лучше направить в суд заранее.
Это будет ходатайство об истребовании у истца доказательств согласно правил ст. 57 ГПК РФ
В ходатайстве об истребовании доказательства должно быть обозначено доказательство, а также указано, какие обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, могут быть подтверждены или опровергнуты этим доказательством, указаны причины, препятствующие получению доказательства, и место нахождения доказательства. Суд выдает стороне обязательный для исполнения запрос для получения доказательства или запрашивает доказательство непосредственно. Лицо, у которого находится истребуемое судом доказательство, направляет его в суд или передает на руки лицу, имеющему соответствующий запрос, для представления в суд.
Предоставление времени для расчетов чисто на усмотрение суда, зависит и от срока рассмотрения дела.
Здравствуйте. Можно снизить сумму долга, ст 333 ГК РФ.