Неправомерное обвинение в употреблении наркотиков - как оспорить результаты тестов и избежать лишения водительских прав?
Татьяна, не стоит паниковать.
Чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили идпс, а это
Протокол об ап
Протокол отстранения
Акт освидетельствования
Направление на м/о
Отказ от м/о
Документы на руках?
Вы срочно сделайте свой независимый анализ. В случае чего в суде будет о чем поспорить.
Здравствуйте, лишение не избежать. Можете конечно оспорить экспертизу, но думаю, что не к чему это Вас не приведет. Попробуйте обратиться за помощью к юристу по таким делам в своем регионе.
Если выпита бутылка пива, то лишат однозначно, даже если вы докажете отсутствие в моче перечисленных вами препаратов.