Каков размер госпошлины на сегодняшний день на продление удостоверения частного охранника?
Чат
₽
Паутина Елена
Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий (пункт 112 статьи 333.33. части 2 Налогового кодекса)
Цитата:
за следующие действия уполномоченных органов, связанные с выдачей удостоверения частного охранника:
выдача удостоверения (дубликата удостоверения) частного охранника - 2 000 рублей;
переоформление удостоверения частного охранника в связи с продлением срока действия удостоверения - 650 рублей;
внесение в удостоверение частного охранника изменений в связи с изменением места жительства или иных данных, указываемых в удостоверении, - 350 рублей.
650 рублей