Помощь в подачи заявление на развод через суд.
Если Вам необходимо помочь составить исковое заявление в суд, то Вы можете сами найти на этом сайте в анкетах адвокатов и юристов их телефоны, адреса электронной почты, позвонить им или написать, в том числе и мне, заключить соглашение. Расходы на оплату услуг адвоката за составление иска и участие в суде будут взысканы в вашу пользу с ответчика при удовлетворении иска.
Добрый день! Какая помощь Вам необходима?
Дарья, в чем у Вас сложности?
Здравствуйте. Как именно вам помочь? Необходимо связаться с юристом и вам сообщат пошаговые действия. Сейчас в основном консультации бесплатные.
Добрый день.
Вы можете обратиться к юристу лично и он обязательно окажет Вам необходимую помощь.