Пришел налог и пени за машину которую я не имею, но по документом она числится на мне. Как снять претензии?
Лучший ответ
Здравствуйте, в судебном порядке.
Спасибо за объяснение!
Никак, Вам надо взыскивать эти деньги с,того кто фактически владеет этим авто, или истребовать принадлежащий Вам по документам автомобиль и утилизировать его.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Если машина числится на Вас, то никак. Только предъявлять претензии о возмещении (в том числе, в судебном порядке) тому, кто ею пользуется.