Подтверждение отсутствия владения автомобилем ВАЗ 21099 70 сил за период с 2004 по 2016 годы
АвтомобильВАЗ 21099 70 сил продан в 2004 году, а в 2016 пришел налог за 3 года на проданую машину, хотя все эти годы я имея другие машины исправно платил и только за одну, ту на которую присылался налог. 5 лет я пенсионер. Как мне подтвердить, что машина не числится за мной?
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно пойти в отделение ГИБДД и взять справку о том, что автомобиль снят с учета. Представить это справку в ИФНС и на основании этой справки должны сделать перерасчет налога.
Доброго времени суток. Если машина снята с учета, то возьмите справку в ГиБДД и напишите заявление в налоговую об исключении задолженности по этим основаниям. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.