Как получить копию договора социального найма для оформления приватизации?
В 2006 г переоформила на себя лицевой счет. (после смерти дедушки) О договоре социального найма не слышала, на руки мне не выдавали. Сейчас хочу оформить приватизацию. В копии лицевого счета указан договор социального найма№400. Какая организация может мне выдать копию договора?
Лучший ответ
Обращайтесь в местную администрацию, комитет имущественнх отношений.
Спасибо за полезный совет!
Отдел Управления ЖКХ, транспорта и связи.