Учитываются ли доходы от социального контракта при начислении пособия на ребенка с 3 до 7 лет?
Скажите пожалуйста учитываются ли деньги полученые с социального контракта в доходы при начислении пособия на ребёнка с 3 до 7 лет?
Лучший ответ
Добрый вечер, Анна!
Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 38421. При расчете среднедушевого дохода семьи учитываются следующие виды доходов семьи, полученные в денежной форме: б) пенсии, пособия и иные аналогичные выплаты, полученные в соответствии с законодательством Российской Федерации и (или) законодательством субъекта Российской Федерации, актами (решениями) органов местного самоуправления;
В соответствии с вышеизложенным, ответ на ваш вопрос, да, учитываются.
Спасибо за дельный совет!