Как правильно оформить патент во время учебы за границей - инструкция для граждан Узбекистана
У меня такой вопрос: я гражданин Узбекистана и учился в университете. С первого февраля этого года ушел в академический отпуск. Спустя месяц приехал обратно но с целью работы до начала учебы. У меня с первого февраля 2021 года начинается учеба но из-за закрытия границ говорят ни как не смогу заменить цель въезда и у меня патент действует до 24 марта. Скажите, пожалуйста, когда я продолжаю учебу, можно ли не платить на патент? Не придется ли переоформлять его пока я учусь? Спасибо за ваш ответ.
Не придётся вам его переоформлять.