Как переоформить квартиру на дочь - дарственная или другой способ? Советы юристов.
Хочу переоформить квартиру в собственность на старшую дочь. Что с юридической точки зрения проще и менее затратно? Квартира в моей единоличной собственности, там прописаны как раз дочь и внучка. Рассматриваю дарственную, там вроде несложно и платить меньше. Прошу совета у юристов. Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Самый дешевый и простой вариант - именно дарственная. Налогов платить не придётся. Только оформление сделки. Если нужны будут подробности, обратитесь в личку.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Самый простой способ, действительно, оформить договор дарения.
Большое спасибо!